Юные инспектора движения "Светоотражайки"

Неделя дорожной безопасности!

#неделябезопасности

В рамках недели безопасности в школе отряд ЮИД 4 "В" класса провел пятиминутки по "Правилам дорожного движения". Ребята напомнили детям о правильном переходе улицы, каких действий необходимо избегать, привлекали юных пешеходов быть внимательными и ответственными за свою жизнь.

Так же отрядовцы напомнили о безопасном маршруте "Дом -школа-дом", который должен быть в дневнике каждого ученика школы.

#школа17 #забезопасность #отрядЮИД

Посвящение в пешеходы

30.09.2022

30 сентября прошло мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы". Мероприятие было проведено отрядом ЮИД  3 в класса. Отрядовцы читали стихотворения, проводили игры,  посвященные правилам дорожного движения. Первоклассники справились со всеми заданиями замечательно!!! В заключении праздника отрядовцы раздали первоклассникам памятки по ПДД .

Отряд ДЮП провел рейды в начальной школе с напоминанием правил пожарной безопасности. Ребята призывали соблюдать правила ПБ, следить за выключением приборов, сразу же реагировать позвонив по известным номерам в пожарную часть. Следить за своей безопасностью и безопасностью близких!!!

Неделя дорожной безопасности

18.10.2022Хочу такой сайт

В рамках недели безопасности в школе отряд ЮИД 3 "В" класса  провел пятиминутки по  "Правилам дорожного движения". Ребята напомнили детям о правильном переходе улицы, каких действий необходимо избегать, привлекали юных пешеходов быть внимательными и ответственными за свою жизнь.

Дорожная безопасность перед каникулами

22.12.2022

В конце 2 четверти перед Новогодними каникулами отряд ЮИД провел рейды в начальной школе. Дети напомнили о соблюдении правил на дорогах во время гололеда, как переходить улицу по светофору и на пешеходном переходе.

Акция "Письмо водителю"

Акция "Письмо водителю"

30.01.2023 г. сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы № 17 г. Полевского провели акцию «Письмо водителю», в ходе которой школьники написали обращения к водителям.

В рамках мероприятия дети подготовили письма-обращения, в которых просили водителей быть вежливыми и внимательными на дороге, уважать пешеходов и других участников дорожного движения.

Письма вручали автомобилистам на оживленной улице вблизи образовательной организации, которые отличались по содержанию, но все призывали водителей к одному - соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть - это наша жизнь!