Методические ренкомендации_БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылки на материалы по правилам поведения на железной дороге.docx (скачать)
ГИБДД. Презентация к докладу на областное родит.собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ РАБОТНИКАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения учащихся правилам дорожного движения.docx (скачать)

Сайт газеты "Добрая Дорога Детства", по ссылке

Водитель автобуса совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода

s1200.jpgВодитель автобуса совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода

7 декабря 2022 г. по ул. Карла Маркса водитель автобуса совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 9-ти летнего возраста. При просмотре видеорегистратора, зафиксировавшего ДТП, была установлена вина несовершеннолетнего.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения в виде: перелома внутренней лодыжки и пятки левой ноги, не госпитализирован.

Посвящение в пешеходы

30.09.2022

30 сентября прошло мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы". Мероприятие было проведено отрядом ЮИД  3 в класса. Отрядовцы читали стихотворения, проводили игры,  посвященные правилам дорожного движения. Первоклассники справились со всеми заданиями замечательно!!! В заключении праздника отрядовцы раздали первоклассникам памятки по ПДД .

Отряд ДЮП провел рейды в начальной школе с напоминанием правил пожарной безопасности. Ребята призывали соблюдать правила ПБ, следить за выключением приборов, сразу же реагировать позвонив по известным номерам в пожарную часть. Следить за своей безопасностью и безопасностью близких!!!Хочу такой сайт

Неделя дорожной безопасности

18.10.2022

В рамках недели безопасности в школе отряд ЮИД 3 "В" класса  провел пятиминутки по  "Правилам дорожного движения". Ребята напомнили детям о правильном переходе улицы, каких действий необходимо избегать, привлекали юных пешеходов быть внимательными и ответственными за свою жизнь.

Так же отрядовцы напомнили о безопасном маршруте "Дом -школа-дом", который должен быть в дневнике каждого ученика школы.

Дорожная безопасность перед каникулами

22.12.2022

В конце 2 четверти перед Новогодними каникулами отряд ЮИД провел рейды в начальной школе. Дети напомнили о соблюдении правил на дорогах во время гололеда, как переходить улицу по светофору и на пешеходном переходе.

Просмотров всего: , сегодня: